L'immagine di C0603S152K5RAC3121 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603S152K5RAC3121
Codice DigiKey
399-C0603S152K5RAC3121TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603S152K5RAC3121
Descrizione
1500PF 50.0V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1500 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Elettrodo flottante
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)