C052H331J2G5GAT500 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C052H331J2G5GAT500
Codice DigiKey
399-11649-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
C052H331J2G5GAT500
Descrizione
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 RAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C052H331J2G5GAT500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL, alta temperatura
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,245" (6,22mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C