C052H331J2G5GA7301
Codice DigiKey
C052H331J2G5GA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C052H331J2G5GA7301
Descrizione
CAP CER 330PF 200V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C052H331J2G5GA7301 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL, alta temperatura
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,245" (6,22mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C