C0402C222F8JACTU | |
|---|---|
Codice DigiKey | 399-C0402C222F8JACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | C0402C222F8JACTU |
Descrizione | CAP CER 2200PF 10V U2J 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2200 pF ±1% 10V Condensatori ceramici U2J 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C0402C222F8JACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL, basso fattore di dissipazione |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±1% | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |