C0402C222F4JACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
2200 pF ±1% 16V Condensatori ceramici U2J 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C222F4JACTU
Codice DigiKey
399-C0402C222F4JACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C222F4JACTU
Descrizione
CAP CER 2200PF 16V U2J 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0402C222F4JACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)