ALC10A331DD450 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 686
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 330 µF Radiale, contenitore - a scatto 364mohm a 100 Hz 15000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ALC10A331DD450
Codice DigiKey
399-5666-ND
Produttore
Codice produttore
ALC10A331DD450
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ALC10A331DD450 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.2 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.68 A @ 10 kHz
Impedenza
242 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
364mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
15000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C