A784MS477M1ELAS018
Codice DigiKey
399-A784MS477M1ELAS018TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A784MS477M1ELAS018CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A784MS477M1ELAS018DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A784MS477M1ELAS018
Descrizione
CAP ALUM HYB 470UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 18mohm 1000 ore a 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A784MS477M1ELAS018 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.28 A @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.2 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
1000 ore a 150°C