A768MS476M1KLAE034
Codice DigiKey
399-A768MS476M1KLAE034TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A768MS476M1KLAE034CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A768MS476M1KLAE034DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A768MS476M1KLAE034
Descrizione
CAP ALUM POLY 47UF 20% 80V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 34mohm 2000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
A768MS476M1KLAE034 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
90 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.8 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Capacità
47 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
80 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
34mohm
Codice componente base
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C