A771MS567M1ELAS011
Codice DigiKey
399-A771MS567M1ELAS011TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A771MS567M1ELAS011CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A771MS567M1ELAS011DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A771MS567M1ELAS011
Descrizione
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
560 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 11mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A771MS567M1ELAS011 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KEMET
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
168.75 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.375 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
560 µF
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
11mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C