WP55DK-S022VA1-R20000
Codice DigiKey
670-WP55DK-S022VA1-R20000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-WP55DK-S022VA1-R20000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-WP55DK-S022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WP55DK-S022VA1-R20000
Descrizione
CONN RCPT 22 POS 0.3MM PITCH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 Connettore posizioni Presa con contatti al centro della striscia A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WP55DK-S022VA1-R20000 Modelli
Categoria
N. di posizioni
22
Produttore
JAE Electronics
Passo
0,012" (0,30mm)
Serie
N. di file
2
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Presa con contatti al centro della striscia
Altezza sopra la scheda
0,020" (0,50mm)