WP55DK-P022VA1-R20000
Codice DigiKey
670-WP55DK-P022VA1-R20000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-WP55DK-P022VA1-R20000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-WP55DK-P022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WP55DK-P022VA1-R20000
Descrizione
CONN PLUG 22 POS 0.3MM PITCH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 Connettore posizioni Spina con contatti rivestiti all'esterno A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WP55DK-P022VA1-R20000 Modelli
Categoria
Passo
0,012" (0,30mm)
Produttore
JAE Electronics
N. di file
2
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Ritegno saldatura
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Spina con contatti rivestiti all'esterno
Altezza sopra la scheda
0,016" (0,41mm)