MX84B012SF1
MX84B012SF1
MX84B012SF1
Codice DigiKey
670-MX84B012SF1-ND
Produttore
Codice produttore
MX84B012SF1
Descrizione
CONN RCPT HSG 12POS 2.20MM
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,087" (2,20mm)
Categoria
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Colore
Nero
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Passo
0,087" (2,20mm)