MX84B012PF1
MX84B012PF1
MX84B012PF1
Codice DigiKey
670-MX84B012PF1-ND
Produttore
Codice produttore
MX84B012PF1
Descrizione
CONN PLUG HSG 12POS 2.20MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,087" (2,20mm)
Categoria
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Vassoio
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Caratteristiche
Fermo
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,087" (2,20mm)