MX23A26SF1
MX23A26SF1
MX23A26SF1
Codice DigiKey
670-1687-ND
Produttore
Codice produttore
MX23A26SF1
Descrizione
CONN RCPT HSG 26POS 2.50MM
Descrizione dettagliata
26 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,098" (2,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MX23A26SF1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Spaziatura file
0,173" (4,40mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Colore
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Passo
0,098" (2,50mm)