MX23A12SF1
MX23A12SF1
MX23A12SF1
Codice DigiKey
670-1684-ND
Produttore
Codice produttore
MX23A12SF1
Descrizione
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,098" (2,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MX23A12SF1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Spaziatura file
0,173" (4,40mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Caratteristiche
Impermeabile
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Passo
0,098" (2,50mm)