JN2AS10ML2-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Hirose Electric Co Ltd
In magazzino: 566
Scheda tecnica
10 Connettore circolare di posizione Presa, pin maschio Scodellino a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JN2AS10ML2-R
Codice DigiKey
670-1070-ND
Produttore
Codice produttore
JN2AS10ML2-R
Descrizione
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale guscio
Lega di zinco
Produttore
Finitura guscio
Zinco
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Confezionamento
Busta
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di connettore
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
10
Tensione nominale
200Vc.a.
Dimensioni guscio - Inserto
S
Apertura cavo
0,472" (12,00mm)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 100°C