JN2AS10ML1-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Hirose Electric Co Ltd
In magazzino: 566
Scheda tecnica
10 Connettore circolare di posizione Presa, pin maschio Scodellino a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JN2AS10ML1-R
Codice DigiKey
670-2027-ND
Produttore
Codice produttore
JN2AS10ML1-R
Descrizione
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale primario
Metallo
Produttore
Materiale guscio
Lega di zinco
Serie
Finitura guscio
Zinco
Confezionamento
Sfuso
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
10
Tensione nominale
200Vc.a.
Dimensioni guscio - Inserto
S
Apertura cavo
0,472" (12,00mm)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 100°C