FI-X30MA1
Codice DigiKey
670-2202-ND
Produttore
Codice produttore
FI-X30MA1
Descrizione
CONN PLUG 30POS GOLD
Descrizione dettagliata
30 Connettore rettangolare Spina Connettori Oro
Produttore
JAE Electronics
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Confezionamento
Vassoio
Tipo di filo
Cavo flessibile piatto
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Spina
Spessore di finitura contatto
3.94µin (0.10µm)
N. di posizioni
30
Colore
Beige
Passo
0,039" (1,00mm)