FI-X30HL-B
FI-X30HL-B
FI-X30HL-B
Codice DigiKey
670-2922-ND
Produttore
Codice produttore
FI-X30HL-B
Descrizione
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina 0,039" (1,00mm)
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Vassoio
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Stato componente
Attivo
Materiale isolante
Termoplastico
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Tipo di contatto
Pin maschio
Nota
Contatti venduti separatamente
N. di posizioni
Codice componente base
Passo
0,039" (1,00mm)