FI-SE20ME
FI-SE20ME
FI-SE20ME
Codice DigiKey
670-1842-ND
Produttore
Codice produttore
FI-SE20ME
Descrizione
CONN PLUG 20POS GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore rettangolare Spina Connettori Oro
Categoria
N. di file
1
Produttore
JAE Electronics
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Tipo di fissaggio
Bloccaggio con arresto
Confezionamento
Vassoio
Tipo di filo
Cavo flessibile piatto
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Spina
Spessore di finitura contatto
3.94µin (0.10µm)
N. di posizioni
20
Colore
Nero
Passo
0,049" (1,25mm)