DX07S024WJ1R350
Codice DigiKey
670-2949-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-2949-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-2949-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DX07S024WJ1R350
Descrizione
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DX07S024WJ1R350 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Corrente nominale (A)
5A
Tensione - Nominale
48V