IXTY44N10T
Codice DigiKey
238-IXTY44N10T-ND
Produttore
Codice produttore
IXTY44N10T
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 44A TO252
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 44 A (Tc) 130W (Tc) A montaggio superficiale TO-252AA
Categoria
Vgs(th) max a Id
4,5V a 25µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
33 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±30V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1262 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
130W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
TO-252AA
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
30mohm a 22A, 10V