IXTP32P20T
Codice DigiKey
238-IXTP32P20T-ND
Produttore
Codice produttore
IXTP32P20T
Descrizione
MOSFET P-CH 200V 32A TO220AB
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 200 V 32 A (Tc) 300W (Tc) Foro passante TO-220-3
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
185 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±15V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
14500 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
300W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
200 V
Contenitore del fornitore
TO-220-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
130mohm a 16A, 10V