IXFP34N65X2
Codice DigiKey
238-IXFP34N65X2-ND
Produttore
Codice produttore
IXFP34N65X2
Descrizione
MOSFET N-CH 650V 34A TO220AB
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 34 A (Tc) 540W (Tc) Foro passante TO-220-3
Categoria
Vgs(th) max a Id
5,5V a 2,5mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
56 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±30V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3330 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
540W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
650 V
Contenitore del fornitore
TO-220-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
105mohm a 17A, 10V