DSSK28-0045BS-TRL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 4 280
Scheda tecnica
Simile
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
onsemi
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 45 V 15A A montaggio superficiale TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSSK28-0045BS-TRL
Codice DigiKey
DSSK28-0045BS-TRL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DSSK28-0045BS-TRL
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO263AA
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
480 mV @ 15 A
Produttore
IXYS
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 mA @ 45 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
45 V
Contenitore del fornitore
TO-263AA
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
15A