DSEP15-06A
Codice DigiKey
DSEP15-06A-ND
Produttore
Codice produttore
DSEP15-06A
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 15A Foro passante TO-220AC
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
35 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 600 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
TO-220AC
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
15A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.04 V @ 15 A