CPC1017NTR
Codice DigiKey
212-CPC1017NTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
212-CPC1017NTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
212-CPC1017NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPC1017NTR
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SOP (0,150", 3,81mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPC1017NTR Modelli
Categoria
Tensione - Carico
0 V ~ 60 V
Produttore
Corrente di carico
100 mA
Serie
Resistenza nello stato On (max)
16 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C