CPC1017N
Codice DigiKey
212-CPC1017N-ND
Produttore
Codice produttore
CPC1017N
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SOP (0,150", 3,81mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPC1017N Modelli
Categoria
Tensione - Carico
0 V ~ 60 V
Produttore
Corrente di carico
100 mA
Serie
Resistenza nello stato On (max)
16 Ohms
Confezionamento
Tubo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C