MDM-69SSB
MDM-69SSB
Codice DigiKey
1003-MDM-69SSB-ND
Produttore
Codice produttore
MDM-69SSB
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 69POS PNL MNT
Descrizione dettagliata
69 Posizioni Tipo D, Micro-D Presa, zoccolo femmina Connettore
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (non filettato)
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
3A
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C