MDM-69PSB
MDM-69PSB
Codice DigiKey
1003-MDM-69PSB-ND
Produttore
Codice produttore
MDM-69PSB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 69POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
69 Posizioni Tipo D, Micro-D Spina pin maschio Connettore
Categoria
Tipo di contatto
Segnale
Produttore
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (non filettato)
Serie
Terminazione
Scodellino a saldare
Confezionamento
Busta
Materiale primario
Metallo
Stato componente
Attivo
Materiale guscio, finitura
Alluminio, cadmio placcato giallo di cromo
Stile connettore
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
Materiale dielettrico
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
3
Sezione conduttore
26AWG
Tipo di montaggio
Materiale contatto
Lega di rame
Dimensioni guscio, disp. connettore
0,050 passo x 0,043 distanza file
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C