DLM1-156RW6B
DLM1-156RW6B
DLM1-156RW6B
Codice DigiKey
1003-1652-ND
Produttore
Codice produttore
DLM1-156RW6B
Descrizione
CONN RCPT 156POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
156 Connettori Presa, contatti ermafroditi Montaggio a pannello Nero
Categoria
N. di colonne
26
Produttore
ITT Cannon, LLC
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Serie
Terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Bussola per albero a camme di trasmissione, schermatura, forza di inserimento a (ZIF)
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Tipo di connettore
Presa, contatti ermafroditi
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
N. di posizioni
156
Colore
Nero
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Passo
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C