L'immagine di DLM1-156RC-F non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLM1-156RC-F
Codice DigiKey
DLM1-156RC-F-ND
Produttore
Codice produttore
DLM1-156RC-F
Descrizione
CONN HSG 156POS ZIF RCPT
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
156 Connettori Presa, contatti ermafroditi Montaggio a pannello Nero
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Produttore
ITT Cannon, LLC
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Caratteristiche
Bussola per albero a camme di trasmissione, schermatura, forza di inserimento a (ZIF)
Confezionamento
Sfuso
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
20,0µin (0,51µm)
Tipo di connettore
Presa, contatti ermafroditi
Colore
Nero
N. di posizioni
156
Corrente nominale (A)
4A
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Passo
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C