TLE42662GSV33HTMA2
Codice DigiKey
TLE42662GSV33HTMA2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TLE42662GSV33HTMA2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TLE42662GSV33HTMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLE42662GSV33HTMA2
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA PG-SOT223-4
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLE42662GSV33HTMA2 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
4 mA
Serie
PSRR
68dB (100 Hz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Inibizione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, polarità inversa, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
45V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Diseccitazione di tensione (max)
1,1V a 100mA