ISC080N10NM6ATMA1
Codice DigiKey
448-ISC080N10NM6ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC080N10NM6ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC080N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC080N10NM6ATMA1
Descrizione
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 13A (Ta), 75A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8 FL
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ISC080N10NM6ATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,3V a 36µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
24 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1800 pF @ 50 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 100W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8 FL
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
8V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
8,05mohm a 20A, 10V