ISC031N08NM6ATMA1
Codice DigiKey
448-ISC031N08NM6ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC031N08NM6ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC031N08NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC031N08NM6ATMA1
Descrizione
TRENCH 40<-<100V
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 80 V 21A (Ta), 145A (Tc) 3W (Ta), 150W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8 FL
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
3,1mohm a 50A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
3,5V a 65µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
44 nC @ 10 V
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3100 pF @ 40 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 150W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Tensione drain/source (Vdss)
80 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8 FL
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
8V, 10V