ISC024N08NM7ATMA1
Codice DigiKey
448-ISC024N08NM7ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC024N08NM7ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC024N08NM7ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC024N08NM7ATMA1
Descrizione
ISC024N08NM7ATMA1
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 80 V 24 A (Ta), 167 A (Tc) 3W (Ta), 150W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
2,4mohm a 50A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
3,2V a 71µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
64 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
4600 pF @ 40 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 150W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Tensione drain/source (Vdss)
80 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
7V, 10V