ISC019N03L5SATMA1
Codice DigiKey
448-ISC019N03L5SATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC019N03L5SATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC019N03L5SATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC019N03L5SATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 28A/100A TDSON
Descrizione dettagliata
Canale N 30 V 28 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 69W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ISC019N03L5SATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
44 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2800 pF @ 15 V
Dissipazione di potenza (max)
2,5W (Ta), 69W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8-5
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
1,9mohm a 30A, 10V