ISC015N04NM5ATMA1
Codice DigiKey
448-ISC015N04NM5ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC015N04NM5ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC015N04NM5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC015N04NM5ATMA1
Descrizione
40V 1.5M OPTIMOS MOSFET SUPERSO8
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 40 V 33A (Ta), 206A (Tc) 3W (Ta), 115W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8 FL
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ISC015N04NM5ATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,4V a 60µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
67 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
4800 pF @ 20 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 115W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
40 V
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8 FL
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
7V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
1,5mohm a 50A, 10V