IQD020N10NM5SCATMA1
Codice DigiKey
448-IQD020N10NM5SCATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IQD020N10NM5SCATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IQD020N10NM5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IQD020N10NM5SCATMA1
Descrizione
OPTIMOS POWER MOSFETS 25 V - 150
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 3W (Ta), 333W (Tc) A montaggio superficiale PG-WHSON-8-U02
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IQD020N10NM5SCATMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
2,05mohm a 50A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
3,8V a 159µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
134 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
9500 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 333W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-WHSON-8-U02
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
6V, 10V