IPT60T022S7XTMA1
Codice DigiKey
448-IPT60T022S7XTMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IPT60T022S7XTMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IPT60T022S7XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPT60T022S7XTMA1
Descrizione
HIGH POWER_NEW
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 600 V 23 A (Tj) 390W (Tc) A montaggio superficiale PG-HSOF-8-2
Modelli EDA/CAD
IPT60T022S7XTMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
22mohm a 23A, 12V
Produttore
Vgs(th) max a Id
4,5V a 1,43mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
150 nC @ 12 V
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
5640 pF @ 300 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
390W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
600 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
12V