IPT60R024CM8XTMA1
Codice DigiKey
448-IPT60R024CM8XTMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IPT60R024CM8XTMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IPT60R024CM8XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPT60R024CM8XTMA1
Descrizione
IPT60R024CM8XTMA1
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 600 V 103 A (Tc) 543W (Tc) A montaggio superficiale PG-HSOF-8-2
Modelli EDA/CAD
IPT60R024CM8XTMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
24mohm a 41,7A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
4,7V a 1,06mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
122 nC @ 10 V
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
5382 pF @ 400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
543W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
600 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
10V