IPDD60R037CM8XTMA1
Codice DigiKey
448-IPDD60R037CM8XTMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IPDD60R037CM8XTMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IPDD60R037CM8XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPDD60R037CM8XTMA1
Descrizione
IPDD60R037CM8XTMA1
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 600 V 72A (Tj) 416W (Tc) A montaggio superficiale PG-HDSOP-10-1
Modelli EDA/CAD
IPDD60R037CM8XTMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
37mohm a 27A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
4,7V a 680µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
79 nC @ 10 V
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3458 pF @ 400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
416W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
600 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-HDSOP-10-1
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V