IPD65R650CEAUMA1
Codice DigiKey
IPD65R650CEAUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
IPD65R650CEAUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
IPD65R650CEAUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPD65R650CEAUMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 650V 7A TO252-3
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 7 A (Tc) 86W (Tc) A montaggio superficiale PG-TO252-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IPD65R650CEAUMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,5V a 210µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
23 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
440 pF @ 100 V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Dissipazione di potenza (max)
86W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
650 V