IPD11DP10NMATMA1
Codice DigiKey
448-IPD11DP10NMATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IPD11DP10NMATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IPD11DP10NMATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPD11DP10NMATMA1
Descrizione
TRENCH >=100V PG-TO252-3
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 100 V 3,4A (Ta), 22A (Tc) 3W (Ta), 125W (Tc) A montaggio superficiale PG-TO252-3
Modelli EDA/CAD
IPD11DP10NMATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 1,7mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
74 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3200 pF @ 50 V
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 125W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
PG-TO252-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
111mohm a 18A, 10V