IGC033S10S1XTMA1
Codice DigiKey
448-IGC033S10S1XTMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IGC033S10S1XTMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IGC033S10S1XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IGC033S10S1XTMA1
Descrizione
GANFET N-CH 100V 21A 6TDFN
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 21A (Ta), 76A (Tc) 3,3W (Ta), 45W (Tc) A montaggio superficiale PG-TSON-6-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IGC033S10S1XTMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
3,3mohm a 20A, 5V
Produttore
Vgs(th) max a Id
2,9V a 8mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
14 nC @ 5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±6,5V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1400 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3,3W (Ta), 45W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-TSON-6-2
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
5V