IDWD10G120C5XKSA1
Codice DigiKey
448-IDWD10G120C5XKSA1-ND
Produttore
Codice produttore
IDWD10G120C5XKSA1
Descrizione
DIODE SIC 1.2KV 34A PGTO2472
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 1200 V 34A Foro passante PG-TO247-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IDWD10G120C5XKSA1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
80 µA @ 1200 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
730pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
1200 V
Contenitore del fornitore
PG-TO247-2
Corrente - Media rettificata (Io)
34A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.65 V @ 10 A