FP35R12W2T7B11BOMA1
Codice DigiKey
448-FP35R12W2T7B11BOMA1-ND
Produttore
Codice produttore
FP35R12W2T7B11BOMA1
Descrizione
IGBT MOD 1200V 35A AG-EASY2B-2
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop Invertitore trifase 1200 V 35 A Montaggio su telaio AG-EASY2B-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FP35R12W2T7B11BOMA1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Interruzione collettore (max)
5.8 µA
Produttore
Infineon Technologies
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
6.62 nF @ 25 V
Serie
Ingresso
Rettificatore trifase a ponte
Confezionamento
Vassoio
Termistore NTC
Si
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Configurazione
Invertitore trifase
Contenitore/involucro
Modulo
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
1200 V
Contenitore del fornitore
AG-EASY2B-2
Corrente - Collettore (Ic) max
35 A
Codice componente base
Vce(on) max a Vge, Ic
1,6V a 15V, 35A