FP35R12W2T4BOMA1
Codice DigiKey
448-FP35R12W2T4BOMA1-ND
Produttore
Codice produttore
FP35R12W2T4BOMA1
Descrizione
IGBT MOD 1200V 54A 215W MOD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop Invertitore trifase 1200 V 54 A 215 W Montaggio su telaio Modulo
Categoria
Vce(on) max a Vge, Ic
2,25V a 15V, 35A
Produttore
Infineon Technologies
Corrente - Interruzione collettore (max)
1 mA
Serie
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
2 nF @ 25 V
Confezionamento
Vassoio
Ingresso
Standard
Stato componente
Attivo
Termistore NTC
Si
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Configurazione
Invertitore trifase
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
1200 V
Contenitore/involucro
Modulo
Corrente - Collettore (Ic) max
54 A
Contenitore del fornitore
Modulo
Potenza - Max
215 W