FP15R12W1T4B11BOMA1
Codice DigiKey
448-FP15R12W1T4B11BOMA1-ND
Produttore
Codice produttore
FP15R12W1T4B11BOMA1
Descrizione
IGBT MOD 1200V 28A 130W MOD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Invertitore trifase 1200 V 28 A 130 W Montaggio su telaio Modulo
Categoria
Corrente - Interruzione collettore (max)
1 mA
Produttore
Infineon Technologies
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
890 pF @ 25 V
Confezionamento
Vassoio
Ingresso
Standard
Stato componente
Attivo
Termistore NTC
Si
Configurazione
Invertitore trifase
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
1200 V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Corrente - Collettore (Ic) max
28 A
Contenitore/involucro
Modulo
Potenza - Max
130 W
Contenitore del fornitore
Modulo
Vce(on) max a Vge, Ic
2,25V a 15V, 15A