FF450R33T3E3P6BPMA1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Infineon Technologies
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Infineon Technologies
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Rochester Electronics, LLC
In magazzino: 26
L'immagine di FF450R33T3E3P6BPMA1 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FF450R33T3E3P6BPMA1
Codice DigiKey
448-FF450R33T3E3P6BPMA1-ND
Produttore
Codice produttore
FF450R33T3E3P6BPMA1
Descrizione
IGBT MOD 3300V 450A AG-XHP100-3
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop Semiponte 3300 V 450 A 1000000 W Montaggio su telaio AG-XHP100-3
Categoria
Vce(on) max a Vge, Ic
2.75V a 15V, 450A
Produttore
Corrente - Interruzione collettore (max)
5 mA
Serie
Ingresso
Standard
Confezionamento
Vassoio
Termistore NTC
No
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Configurazione
Semiponte
Contenitore/involucro
Modulo
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
3300 V
Contenitore del fornitore
AG-XHP100-3
Corrente - Collettore (Ic) max
450 A